Lot 65
150 - 250 €
Résultat: 150 €

CADRE dit « à entablement » en bois et placage de laiton repoussé à décor de rinceaux végétaux coloriés. Circa 1900. 37 x 44 x 8 cm (8F)
Mes ordres d'achat