CADRE dit « à entablement » en bois et placage... - Lot 65 - Eve

Lot 65
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
CADRE dit « à entablement » en bois et placage de laiton repoussé à décor de rinceaux végétaux coloriés. Circa 1900. 37 x 44 x 8 cm (8F)
Mes ordres d'achat