Lot 70
800 - 1 200 €

CADRE en chêne sculpté et redoré à décor Bérain composé de sablés. Epoque Louis XIV. (très anciennement modifié dans ses dimensions) 47,5 x 60,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat