Lot 71
300 - 400 €
Résultat: 260 €

CADRE en chêne sculpté et redoré à riche décor de coins à fleurs et rinceaux en reparures. Fin de l'époque Louis XIII. 17 x 26,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat