Lot 73
600 - 800 €
Résultat: 650 €

CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de frises de feuilles de laurier. (Modifié dans ses dimensions, Petits accidents). Epoque Louis XIII. 51 x 76 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat