Lot 74
800 - 900 €

CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de rais de coeurs et rais de perles. (Modifié dans ses dimensions, Accident). Epoque Louis XVI. 34 x 47 x 11 cm
Mes ordres d'achat