Lot 80
600 - 800 €
Résultat: 500 €

CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et frises de godrons en feuillure. Epoque Louis XIV. 49,5 x 66 x 11 cm
Mes ordres d'achat