CADRE en bois et pâte dorés. (Accidents).... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
CADRE en bois et pâte dorés. (Accidents). Style Louis XVI, XXe siècle. 23 x 15,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat