CADRE en bois naturel mouluré. Fin XVIIIe... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CADRE en bois naturel mouluré. Fin XVIIIe siècle. 12,5 x 20 x 3 cm (1P)
Mes ordres d'achat