CADRE en bois, placage de palissandre et... - Lot 94 - Eve

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
CADRE en bois, placage de palissandre et filets de bois clair. XIXe siècle. 39,5 x 66 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat