BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor de rais de perles et rais de coeurs. Epoque Louis XVI. 29,5 x 39,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat