Lot 102
80 - 120 €
Résultat: 100 €

BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor de rais de coeur encadrant une gravure de LEBRUN. XVIIIe siècle. 30,5 x 61 x 4 cm
Mes ordres d'achat