CADRE ovale en bois et stuc dorés, à décor... - Lot 109 - Eve

Lot 109
Estimation :
180 - 280 EUR
CADRE ovale en bois et stuc dorés, à décor de rubans en fronton. Style Louis XVI, XIXe siècle. 39 x 28 x 6 cm
Mes ordres d'achat