CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de coins à fleurs. (Accidents). Epoque Louis XIV. 32 x 27 x 4 cm
Mes ordres d'achat