Lot 116
400 - 600 €

CADRE ovale en chêne sculpté et redoré à décor de feuilles, de glands de chêne et houx. Epoque Louis XIII. Pouvant former paire avec le précédent. 32 x 39 x 7 cm
Mes ordres d'achat