BAGUETTTE en bois mouluré et doré. XIXe siècle.... - Lot 119 - Eve

Lot 119
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BAGUETTTE en bois mouluré et doré. XIXe siècle. 36 x 54,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat