CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 128 - Eve

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux, fleurs de lys et coquilles. (Dorure usagée). Epoque Régence. 61 x 48 x 10 cm
Mes ordres d'achat