Lot 128
800 - 1 200 €
Résultat: 1 000 €

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux, fleurs de lys et coquilles. (Dorure usagée). Epoque Régence. 61 x 48 x 10 cm
Mes ordres d'achat