Paire de BAGUETTES en bois et pâte moulurés... - Lot 129 - Eve

Lot 129
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de BAGUETTES en bois et pâte moulurés et dorés à décor de rais de coeur. (Usures). Fin XVIIIe siècle. 62 x 82 x 5 cm
Mes ordres d'achat