Lot 129
500 - 700 €
Résultat: 550 €

Paire de BAGUETTES en bois et pâte moulurés et dorés à décor de rais de coeur. (Usures). Fin XVIIIe siècle. 62 x 82 x 5 cm
Mes ordres d'achat