Lot 131
1 800 - 2 500 €
Résultat: 1 800 €

CADRE en tilleul mouluré, doré et noirci dit « a cassetta », à décor de rinceaux dorés sur fond noir dans les angles et milieux. Espagne, XVIIe siècle. 62,5 x 78,5 x 12 cm (25F)
Mes ordres d'achat