Lot 135
900 - 1 000 €
Résultat: 800 €

CADRE en sapin sculpté, doré et rechampi rouge à décor de cordages tressés. (Feuillure rapportée). Italie ou Espagne, XVIII-XIXe siècles. 59 x 74 x 8 cm
Mes ordres d'achat