Lot 136
1 500 - 2 000 €
Résultat: 1 600 €

Rare et curieux CADRE en tilleul sculpté, à décor ajouré des quatre saisons, de rinceaux feuillagés et de quatre scènes pastorales en haut relief. Italie du Nord, XVIIIe siècle. (Accidents). 43 x 36 x 17 cm
Mes ordres d'achat