Rare et curieux CADRE en tilleul sculpté,... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Rare et curieux CADRE en tilleul sculpté, à décor ajouré des quatre saisons, de rinceaux feuillagés et de quatre scènes pastorales en haut relief. Italie du Nord, XVIIIe siècle. (Accidents). 43 x 36 x 17 cm
Mes ordres d'achat