CADRE en bois sculpté et patiné à décor de... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
CADRE en bois sculpté et patiné à décor de rais de coeur, rais de perles et rubans. Style Louis XVI, XIXe siècle. 47 x 63 x 12 cm (15P)
Mes ordres d'achat