Lot 140
120 - 150 €
Résultat: 360 €

BAGUETTE en chêne mouluré, doré et noirci à décor de rais de coeur. (Petits accidents). Epoque Louis XVI. 54,5 x 69 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat