CADRE en bois naturel sculpté à décor de... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en bois naturel sculpté à décor de coins décrochés et de fronton à motifs géométriques étoilés, dit « Forêt Noire ». XIXe siècle. 55,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat