Curieux CADRE monoxyle en bois sculpté à... - Lot 154 - Eve

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
Curieux CADRE monoxyle en bois sculpté à décor ajouré de frises feuillagées signé Claude BRETON. Circa 1900. 22 x 30 cm
Mes ordres d'achat