Deux CADRES en bois mouluré et peint, à décor... - Lot 157 - Eve

Lot 157
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux CADRES en bois mouluré et peint, à décor sablé. Début XXe siècle. 39 x 28 x 8 cm et 37 x 50 x 8 cm
Mes ordres d'achat