Deux BAGUETTES en bois mouluré et argenté.... - Lot 163 - Eve

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Deux BAGUETTES en bois mouluré et argenté. XIXe siècle. 49 x 29 x 4 cm et 32 x 39,5 x 4 cm (6F)
Mes ordres d'achat