Lot de quatre BAGUETTES en bois mouluré et... - Lot 172 - Eve

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de quatre BAGUETTES en bois mouluré et noirci, dont l'une avec un verre ancien. Début XIXe siècle.
Mes ordres d'achat