CADRE en sapin sculpté et doré à décor de... - Lot 177 - Eve

Lot 177
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
CADRE en sapin sculpté et doré à décor de frises d'acanthes stylisées. (Légèrement modifié dans ses dimensions). Espagne, XVIIe siècle. 71,5 x 98,5 x 13 cm (40P)
Mes ordres d'achat