CADRE en bois sculpté et doré à « la mecca... - Lot 180 - Eve

Lot 180
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à « la mecca », à profil renversé, à décor de frises de feuilles de laurier et rubans. Italie, XVIIIe siècle. 69 x 58 x 5 cm
Mes ordres d'achat