BAGUETTE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 188 - Eve

Lot 188
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUETTE en chêne sculpté et doré à décor de rais de coeur et rais de perles. (Accidents à une feuillure, voile). Epoque Louis XVI. 56 x 65,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat