CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 198 - Eve

Lot 198
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles de laurier. XIXe siècle. (Accidents) 32 x 40 x 8 cm (6F)
Mes ordres d'achat