CADRE en chêne sculpté et doré à riche décor... - Lot 199 - Eve

Lot 199
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à riche décor de coins à fleurs et fleurs de lys. (Petits accidents et manques). Epoque Louis XIII. 53 x 69,5 x 10 cm et page 22
Mes ordres d'achat