CADRE ovale en bois et stuc dorés à décor... - Lot 203 - Eve

Lot 203
Estimation :
180 - 220 EUR
CADRE ovale en bois et stuc dorés à décor de rais de perles et rinceaux rubanés; large feuillure en sablé. Style Louis XVI, XIXe siècle. 53 x 42 x 14 cm
Mes ordres d'achat