CADRE en bois sculpté et redoré à profil... - Lot 209 - Eve

Lot 209
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à profil renversé, à décor de frise de feuilles d'acanthes. (Modifié dans ses dimensions). Bologne, XVIIIe siècle. 58,5 x 49 x 8,5 cm (12F)
Mes ordres d'achat