Grand CADRE en bois, placage d'acajou et... - Lot 210 - Eve

Lot 210
Estimation :
280 - 380 EUR
Résultat : 400EUR
Grand CADRE en bois, placage d'acajou et filets de laiton doré. Avec son verre ancien. XIXe siècle. 86 x 115,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat