BAGUETTE en sapin mouluré et noirci. Espagne,... - Lot 219 - Eve

Lot 219
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAGUETTE en sapin mouluré et noirci. Espagne, XVII-XVIIIe siècle. 68,5 x 96,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat