CADRE en bois et placage de noyer mouluré... - Lot 220 - Eve

Lot 220
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 520EUR
CADRE en bois et placage de noyer mouluré dit « a cassetta ». Pays Bas, XIXe siècle. 53,5 x 67 x 9 cm
Mes ordres d'achat