Belle BAGUETTE en bois mouluré et patiné.... - Lot 226 - Eve

Lot 226
Estimation :
650 - 750 EUR
Belle BAGUETTE en bois mouluré et patiné. Espagne ou Italie, XVIIe siècle. 60 x 73 x 6 cm
Mes ordres d'achat