Grand CADRE en tilleul mouluré et doré. (Accidents).... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
750 - 850 EUR
Grand CADRE en tilleul mouluré et doré. (Accidents). Epoque Louis XVI. 87 x 113 x 9,5 cm (50F)
Mes ordres d'achat