CADRE en bois naturel mouluré et placage... - Lot 233 - Eve

Lot 233
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
CADRE en bois naturel mouluré et placage de citronnier. XIXe siècle. 52 x 38 x 6 cm
Mes ordres d'achat