CADRE en bois, placage d'acajou et de bois... - Lot 240 - Eve

Lot 240
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
CADRE en bois, placage d'acajou et de bois noirci, à décor de rais de perles en laiton doré. Autriche, XVIII-XIXe siècle. 25,5 x 43,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat