CADRE en bois mouluré et noirci à décor de... - Lot 245 - Eve

Lot 245
Estimation :
850 - 950 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à décor de guillochés. Italie, Venise, XVII-XVIIIe siècle. 52 x 36 x 15 cm (10P)
Mes ordres d'achat