CADRE en bois mouluré et patiné doré dit... - Lot 260 - Eve

Lot 260
Estimation :
50 - 60 EUR
CADRE en bois mouluré et patiné doré dit « profil creux ». XXe siècle. 52 x 63 x 8 cm (15F)
Mes ordres d'achat