CADRE en sapin et placage d'acajou mouluré... - Lot 263 - Eve

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CADRE en sapin et placage d'acajou mouluré et teinté. XIXe siècle. 47 x 70 x 9 cm
Mes ordres d'achat