CADRE en bois mouluré et argenté. (Petits... - Lot 282 - Eve

Lot 282
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE en bois mouluré et argenté. (Petits accidents). Italie, XVII-XVIIIe siècle. 48 x 62,5 x 8 cm (15P)
Mes ordres d'achat