CADRE en tilleul mouluré et doré. (Petits... - Lot 298 - Eve

Lot 298
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
CADRE en tilleul mouluré et doré. (Petits accidents à la dorure). Rome, XVIIIe siècle. 72 x 91 x 7 cm (30F)
Mes ordres d'achat